Выставка "Куда пойти учиться?"

19 ноября 2020 года (четверг) пройдет первая в городе Нижний Новгород профориентационная выставка «Куда пойти учиться» онлайн, для учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов школ, а также заинтересованных родителей города Нижнего Новгорода.

Цель: информирование школьников и заинтересованных родителей о программах обучения, специальностях, студенческой жизни, и возможностях поступления в учебные заведения, работе подготовительных курсов, ответы на актуальные вопросы о сдачи ЕГЭ и профориентации детей.

Выставка будет проводиться в форме организованного выступления представителей учебных заведений перед школьниками в онлайн формате с трансляцией в ВКонтакте с рассказом о своем учебном заведении. Во время проведения выставки каждый из посетителей сможет задать вопрос заинтересовавшему его учебному заведению используя чат и получить ответ от представителя учебного заведения. После рассказа о своих учебных заведениях участники выступят повторно с ответами на самые популярные вопросы.

Время работы: 19.00 – 21.00

Для посещения выставки необходимо пройти на сайт выставок «Куда пойти учиться» www.stdexpo.ru  в раздел «Выставки online», где за 30 минут до открытия будет размещена ссылка на сервис ВКонтакте. Запись трансляции будет доступна в течение 5 дней после мероприятия, ее можно будет найти по ссылке на этом сайте, но уже без возможности задать вопрос и получить ответ.

Программа - в прилагаемом файле.

Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2020