С 25 сентября по 13 октября 2020г. в Нижегородской области проводился областной конкурс детских рисунков "Мой Иммунтик" на тему: "Как укрепить мой иммунитет". Сегодня к нам в гости приехали представители Нижегородского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, для того, чтобы вручить диплом и памятный подарок участнику этого конкурса ученику 2 "Б" класса Калентьеву Артему. Мы поздравляем Артема с заслуженной наградой!

Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2020

Уважаемые ребята!

Приглашаем к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята - друзья и защитники Природы!
Конкурс является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы».
Цель Конкурса – развитие экологического образования, экологической
культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях и школах.
www.эколята.рф.
Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2020