Приглашаем старшеклассников принять участие в проекте «Школа будущего предпринимателя».

18 октября в Институте экономики и предпринимательства откроется шестая Школа будущего предпринимателя для учащихся 9-11 классов. Проект призван познакомить старшеклассников с основами предпринимательской деятельности, показать, какие знания, навыки, черты характера им необходимы для того чтобы стать успешным предпринимателем. Школьников ждет насыщенная программа. В течение двух месяцев в очно-заочной форме пройдет цикл обучающих тренингов, включающих изучение основ предпринимательской деятельности, налогового законодательства, экономики, маркетинга, рекламы, торгового дела. Наставниками станут преподаватели ИЭП, имеющие большой опыт по моделированию бизнес-проектов и работе с молодежью.

В декабре будущие предприниматели смогут разработать свой бизнес-проект, определить целевую аудиторию, способы продвижения продукта и просчитать, как превратить идею в деньги. Наградой для победителей конкурса бизнес-проектов станут дополнительные баллы к сумме ЕГЭ, которые учитываются при поступлении в Университет Лобачевского.

Для участия в проекте необходимо до 15.10.20г. зарегистрироваться на сайте ИЭП http://www.iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/shkola-budushhego-predprinimatelya/

Занятия в 2020 году будут проходить в очно-заочной форме.

Победители и призеры получат дипломы. Диплом проекта дает дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского. (Согласно правилам приема)

Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2020