Образовательный Всероссийский социальный проект

Здоровое питание — это здорово!

Нижегородская область участвует во Всероссийском социальном проекте «Здоровое питание от А до Я» по обучению школьников, родителей и учителей основам здорового питания.

Наша школа выбрана одним из десяти участников проекта в области.

Задача проекта – научить детей осознанно и добровольно выбирать полезные продукты и отказаться от фастфуда и вредной еды. Очень важно объяснить школьникам, в чем преимущества правильных пищевых привычек как части здорового образа жизни и почему их надо придерживаться с самого раннего возраста.

Просмотров: 113 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2019

« 24 сентября в 17:00 в кабинете № 217 состоится собрание родителей будущих первоклассников». Тема собрания: «Организация работы школы будущего первоклассника «Академия «Знайка»»

Просмотров: 98 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2019

С 16 сентября 2019 года в школе начались занятия в рамках оказания услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ. Для зачисления в группы родителям (законным представителям) необходимо заключить договор со школой об оказании услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ.

Оформить документы можно каждый вторник с 16:00 до 18:00. При себе иметь паспорт одного из родителей (законных представителей) учащегося.

Ответственный за прием документов – заместитель директора Бахирева Надежда Евгеньевна – 253-18 12

Просмотров: 88 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2019