2 сентября школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. По традиции в первый учебный день всех школьников поздравила директор школы Павлова Наталия Владимировна, а также почетные гости: начальник сектора по обеспечению деятельности КДН и защите их прав - Бугрова Марина Ивановна, член Политсовета партии "Единая Россия" - Борисова Елена Львовна, член Экспертного Совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области - Скоробогатова Татьяна Александровна.
В этом году наша школа приняла в свою семью 77 первоклассников. Традиционным мероприятием стало вручение первоклассникам колокольчиков, как напоминание о первом звонке и запуск шаров с пожеланиями удачи и успехов в новом учебном году.
Затем ребята отправились на первый в этом году урок, посвящённый 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина.

Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2019

VII Международный фестиваль НХП, ремесел и дизайна "Секреты мастеров"

Просмотров: 94 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2019