Педагогический коллектив школы отмечен благодарственным письмом за усердные труды в деле духовно-нравственного воспитания

12 мая 2016 года состоялась районная педагогическая конференция "Духовно-нравственное воспитание: традиции, опыт, перспективы".

В рамках конференции педагогический коллектив школы был награжден благодарственным письмом благочинного Молитовского округа за усердные труды в деле духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, а также в честь 5-летия соработничества системы образования Ленинского района и Молитовского благочиния.

За подготовку победителей и призеров конкурсов духовно-нравственной направленности были награждены учителя Исаева Наталья Викторовна и Порошина Наталья Юрьевна.

Просмотров: 403 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2016

15 мая 2016 года на 64 году жизни скончалась учитель английского языка Филина Ирина Ивановна

Просмотров: 325 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2016