Просмотров: 680 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2016

6 мая  в школе состоялся митинг, посвященный празднованию 71 годовщины  Победы в Великой Отечественной войне.  На митинг были приглашены: участник Великой Отечественной войны Ларин Анатолий Михайлович,  труженики тыла: Ларина Александра Гавриловна,  Евстигнеева Роза Ивановна, Вохалина Нина Ивановна.

Просмотров: 261 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2016

В Нижнем Новгороде 2 мая, открыли памятник российскому генералиссимусу Александру Суворову. Бюст стал частью проекта «Аллея российской славы». Памятник полководцу расположился на Заречном бульваре.  В торжественном открытии памятника приняли участие более 300 человек, среди которых представители общественных военно-патриотических объединений, школьники, студенты. Учащиеся 6б класса  нашей школы  приняли в этом мероприятии.

Просмотров: 329 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2016

С 4 по 6 мая ребята из детского объединение «РИТМ» организовали и провели акцию «Ради жизни на Земле», посвященную 71 годовщине Великой Победы. Учащиеся школы в своих письмах обращались к жителям с призывом о том, что необходимо беречь и заботиться о ветеранах  Великой Отечественной войны, не забывать и относиться к ним с уважением.  Письма-обращения были распространены среди жителей микроучастка школы.

Просмотров: 314 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2016