2 ноября в рамках городского проекта «Территория успеха» активом детского объединения «РИТМ» для 5-7 классов была организована и проведена: Акция, где ребята представили в виде презентации историю создания детского движения в СПО-ФДО, рассказали о целях, задачах, деятельности, направлении детского движения в школе, районе, городе.

Затем была проведена игра на сплочение детского коллектива Студенческим Советом ННГУ им. Н.И.Лобачевского.

Просмотров: 222 | Добавил: Admin | Дата: 02.11.2015

Поздравляем команду учащихся 7-9 классов (Крашенникову Е. и Кудакова Е. 7а класс, Титову А. и Колчина Д. 8а класс, Левину А. и Карташеву Ю. 9б класс), которая приняла участие и победила в номинации «Знатоки искусства» в открытом интеллектуальном марафоне имени Аркадия Тихоновича Калинина, который состоялся 02.11.2015 в Лицее № 180.

Просмотров: 194 | Добавил: Admin | Дата: 02.11.2015