9 февраля в школе проходила выставка  декоративно-прикладного творчества  «Творчество юных любимому городу». На выставке были представлены работы ребят 1-10 классов.

Просмотров: 329 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

В  январе   в школе проходила  экологическая  акция «Спасатель», в которой  активное участие приняли  ученики 1-9 классов. Ребята вместе с родителями изготовили кормушки для птиц и нарисовали красивые плакаты. 10  февраля   депутат  городской думы.

И.Н. Карнилин вручил всем  участникам акции «Спасатель» подарки и поблагодарил за участие. Кормушки для птиц будут развешаны на территории школы.

Просмотров: 278 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

Ежегодно в январе проходит неделя естественных наук. В рамках недели проходят различные мероприятия: игры: «Веселый круговорот», «У периодической системы»; викторины: «Вокруг света»,  «Сердце, тебе не хочется покоя», «Занимательная химия»; устная газета «Приезжайте в Африку гулять». Изюминкой недели является КВН для старшеклассников.

Просмотров: 273 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

В этом году в восьмой раз состоялся фестиваль «Созвездие талантов», в котором приняли участия 51 человек  из 1-х -11-х классов. Каждый год ребята с нетерпением ждут этого праздника.  Даже бывшие выпускники не забывают родную школу и с удовольствием приходят на фестиваль  поучаствовать.  На фестивале ребята выступали в различных номинациях: песня, танец, стихи, акробатика, реп.  Играли на различных инструментах: флейта, скрипка, фортепиано,  баян, гитара.  Фестиваль  очень всем понравился, особенно родителям, которые всегда являются соучастниками фестиваля.

Просмотров: 372 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015