Объявляется конкурс  Новогоднего рисунка на оконном стекле. В конкурсе могут принять участие все классные коллективы. Давайте сделаем нашу школу  к Новому году красивее и праздничнее.  Начало конкурса рисунков 15 декабря. Удачи!

Просмотров: 249 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2014

Уважаемы посетители сайта,   обратите внимание  в разделе "Информация для родителей"  помещены разъяснения Законодательства    по наркотикам   и   по коррупции

Просмотров: 240 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2014

11 и 12 декабря  в нашей  школе проходила выставка  для учащихся 1-11 классов,
«Реликвии Великой войны» в рамках Федеральной программы патриотического воспитания учащихся в Российской Федерации. Учащиеся познакомились  с боевыми наградами ССС и Германии, Мундирами Победы, с предметами обихода солдат Второй Мировой войны. Подержали в руках оружие  и сфотографировались с понравившимися экспонатами.

Просмотров: 267 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2014

В преддверии Новогодних праздников напоминаем всем, что надо осторожнее  и внимательнее относится  к пиротехническим  изделиям.

Памятку  по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий можно смотреть здесь

Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2014

10 и 11 декабря  у нас в школе  проходили общешкольные  родительские  собрания, на которых  перед родительской общественностью выступали сотрудники:  Государственный инспектор по пожарному надзору, помощник прокурора Ленинского района г. Н Новгорода,   инспектор ГБДД, сотрудники библиотеки им. К. Паустовского и  Центра  родительской культуры «Исток»

Просмотров: 247 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2014