Горячая телефонная линия МБОУ «Школа № 72» по вопросам проведения всероссийской олимпиады школьников

Период работы : 23 сентября – 1 ноября 2020 года

Телефон  253 18 12  Миронова Ольга Валерьевна, заместитель директора

Понедельник-пятница   8.00-16-30

Инструкция о подаче апелляций о пересмотре результатов по причине технической ОШИБКИ!
1.Апелляция подаётся в течение двух дней после публикации результатов
2.Чтобы подать апелляцию необходимо пройти по ссылке:
и спуститься вниз по всей вкладке олимпиады.
3. В красном прямоугольнике подать заявку на пересмотр результатов (обязательно указать ЛОГИН!!!)

Протоколы школьного этапа ВСОШ

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (Приказ МОНО от 26.10.2020 №316-01-63-1752/20)

Проходные баллы для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников (право, экономика, МХК, биология , физика)

Проходные баллы для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников (астрономия, английский язык, география, история, экология, ОБЖ)

Проходные баллы для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников (русский язык, технология, физическая культура, литература, математика, химия, испанский язык)

Приказ об утверждении требований к проведению муниципального этапа ВсОШ в городе Нижнем Новгороде в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020-2021 учебном году

Приказ об утверждении перечня олимпиад и их уровней на 2020-2021учебный год

Приказ об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных организациях Ленинского района в 2020-2021 учебном году

График проведения Олимпиады в онлайн-формате в тестирующей̆ системе Яндекс

Алгоритм работы с платформой Яндекс

Ссылка для входа в Яндекс олимпиаду

График проведения школьного этап всероссийской олимпиады школьников в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус»

Ссылка для входа в Сириус олимпиаду

Письмо Министерства Просвещения о проведении ВСОШ в 2020-2021 уч.г.

Приказ управления образования администрации Ленинского района «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в онлайн-формате в 2020-2021 учебном году»

Информация, материалы для подготовки к школьному этапу ВСОШ на платформе Образовательного центра «Сириус»

Приказ Минобрнауки РФ от 18.11.2013 № 1252

Приказ МОНО от 09.06.2014 № 1379